Karte   Datei
Freistehende Villa zu verkaufen in Segur De Calafell, Tarragona
REF. 1399

261 m2

36 m2

5

2

2
verkaufen: 475.000 €
Beschreibung
Freistehende Villa zu verkaufen in Segur De Calafell, mit 261 m2, 5 schlafzimmer und 2 badezimmer, Swimming Pool, 2 Parkplätze und Abstellraum.
Eigenschaften
Verkaufspreis 475.000 €
Preis/m² 1.820
I.B.I. 1.400 €
Baujahr 2007
Konstruktionsfläche 261 m2
Nutzfläche 134 m2
Grundstück 640 m2
Schlafzimmer 5
Badezimmer 2
Standort
Die Lage der Immobilie ist eine ungefähre Angabe.
Effizienzskalen

Emissionseffizienz 1234,99
-
1234,99

Kontaktiere uns

Wenn Sie weitere Informationen zu dieser Immobilie wünschen, füllen Sie bitte das folgende Formular aus:

 Ja, ich habe die Nutzungsbedingungen und die Datenschutzerklärung