отдельная вилла на продажу в Segur De Calafell, Tarragona
REF. 1659

118,06 m2

4

2

2
продажа: 439 000 €
Описание
отдельная вилла на продажу в Segur De Calafell, с 118 m2, 4 комнаты и 2 Ванные комнаты, 2 парковочное место и Кондиционер.
Характеристики
ЦЕНА ПРОДАЖИ 439 000 €
Цена/м² 3 718
I.B.I. 762 €
Год постройки 2000
Cédula de Habitabilidad 0Q1LCJ3HET6VVWPQLTGH9U5SBFAYQ1FR
общая площадь 118,06 m2
Участок 204 m2
Спальни 4
Ванные комнаты 2
Вода
Доступ для людей с ограниченными возможностями

Виртуальный тур

Месторасположение
Адрес здания не точный.
Шкалы эффективности

Эффективность выбросов 12,00
Эффективность потребления 72,00
72
12

Связаться с нами

Если вам нужна дополнительная информация об этой собственности, заполните форму: