Файл
квартира на продажу в Cunit, Tarragona
REF. 1294

112 m2

26 m2

3

2

4
продажа: 325 420 €
Описание
квартира на продажу в Cunit, с 112 m2, 3 комнаты и 2 Ванные комнаты, бассейн, Лифт и Кондиционер.
Характеристики
ЦЕНА ПРОДАЖИ 325 420 €
Цена/м² 2 906
Год постройки 2026
общая площадь 112 m2
полезная площадь 80 m2
Спальни 3
Ванные комнаты 2
Кухонная мебель
Отопление
Терасса
Высота/Этаж 4
Шкалы эффективности

Эффективность выбросов 4,00
Эффективность потребления 26,00
26
4

Связаться с нами

Если вам нужна дополнительная информация об этой собственности, заполните форму: